Беларусские футболисты упустили победу над швейцарцами, пропустив два гола за две минуты

15.10.2023 спорт

Сенсации не получилось.

Беларусские футболисты упустили победу над швейцарцами, пропустив два гола за две минуты. Матч проходил в рамках квалификации на Евро-2024.

На 28 минуте счет открыл швейцарец Джердан Шакири. На 61-й беларусы сравняли счет после удара Макса Эбонга. Вскоре беларусы забили второй мяч — отличился Денис Поляков.

Кирилл Печенин сделал счет 1:3 в пользу гостей на 84-й минуте. Однако хозяевам удалось отыграться. Беларусы пропустила два гола за две минуты. Отличились  Мануэль Аканджи и Зеки Амдуни.