Глава МИДа Турции Ахмет Давутоглу заявил, что холодная война с Арменией закончена. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на турецкие СМИ.
Министр утверждает, что отношения между двумя странами уже не строятся на основе образа врага. подробнее
Районный суд Сеула 11 июня признал корпорацию Microsoft нарушившей законодательство о конкуренции и злоупотребляющей своим доминирующим положением на рынке, передает AFP.
Одновременно он отклонил иски местных компаний к Microsoft с требованиями компенсации. подробнее
Рабочие одной из старейших бумажных фабрик Франции Malaucene в Провансе 11 июня опустили на свободу топ-менеджеров, которых днем ранее взяли в заложники в знак протеста против закрытия предприятия, передает агентство AFP. подробнее
Основатели интернет-радио Last.fm Феликс Миллер (Felix Miller), Ричард Джонс (Richard Jones) и Мартин Стиксель (Martin Stiksel) решили покинуть компанию. В официальном блоге Last.fm они написали, что настала пора передать управление другим людям. подробнее
Северная Корея оценила стоимость аренды земли южнокорейскими предприятиями в Кэсонской промзоне в 500 миллионов долларов. Как сообщает AFP, эту информацию передало южнокорейское информационное агентство Ренхап, ссылаясь на результате двусторонних переговоров. подробнее
Компания Nokia начала серийное производство смартфона N86. Он выполнен в форме слайдера и оснащен восьмимегапиксельной камерой. Об этом сообщается в пресс-релизе Nokia.
Смартфон Nokia N86 был анонсирован зимой текущего года на Всемирном мобильном конгрессе. подробнее