«Правда»: В Беларуси древний монастырь закапывают в котлован

20.05.2013
«Правда»: В Беларуси древний монастырь закапывают в котлован Российские СМИ пишут о ситуации с охраной памятников архитектуры в нашей стране. На сегодняшний день она оставляет желать лучшего. Так, стало известно о работах по уничтожению под Оршей монастыря XVIII века. подробнее

Азаренко сохранила третье место в рейтинге WTA

20.05.2013
Азаренко сохранила третье место в рейтинге WTA Сегодня опубликованы новые рейтинги Женской теннисной ассоциации. В одиночном разряде лидирует американка Серена Уильямс с 11115 баллами, у россиянки Марии Шараповой 10690 очков, у Виктории Азаренко - 8510. подробнее

«Депутат» попался на приписках

20.05.2013
«Депутат» попался на приписках Прокуратура Узденского района возбудила уголовное дело в отношении директора ОАО «Хотляны», депутата Хотлянского сельского Совета депутатов. Уголовное дело возбуждено по материалам борцов с экономическими преступлениями Узденского РОВД. подробнее

Швеция выиграла Чемпионат мира по хоккею

20.05.2013
Сборная Швеции победила команду Швейцарии в финальном матче турнира со счетом 5:1. Счет открыли швейцарцы: гол на четвертой минуте матча забил Роман Йоси. Однако затем шведы перехватили инициативу и сравняли счет усилиями Эрика Густаффсона. подробнее