Архив новостей 26/06/2016

У Белорусов требуют заранее заплатить за телефон

26.06.2016
У Белорусов требуют заранее заплатить за телефон В связи с деноминацией прием платежей за услуги «Белтелекома» будет работать в ограниченном режиме. Об этом сообщает сайт оператора.Всем абонентам рекомендуют заранее и в достаточном объеме пополнить свои лицевые счета, чтобы не столкнуться с временным отключением. подробнее

Португалия пробилась в четвертьфинал Евро-2016

26.06.2016
Португалия пробилась в четвертьфинал Евро-2016 Гол Кварешмы на исходе второго экстра-тайма принес португальцам победу над хорватами. Сборная Португалии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы-2016. В матче 1/8 финала подопечные Фернанду Сантуша в дополнительное время обыграли хорватов — 1:0. подробнее