Название образований «ЛНР» и «ДНР» в российском МИДе стали брать в кавычки. Об этом в Facebook пишет украинский журналист Денис Казанский,«Российский МИД на своем официальном сайте стал брать «ЛНР» в кавычки, как делают украинские ресурсы, которые подчеркивают фейковость «республики».
подробнее