Сегодня днем, в Одессе, митингующие под зданием мэрии, где сегодня проходит сессия горсовета, подожгли покрышки и устроили потасовку с полицейскими. Однако пожарные тот час потушили огонь. Но один из митингующих подбежал и снова кинул бутылку с бензином на тлеющие покрышки, пишет «Думская». подробнее