Микроавтобус с гражданами Монголии и Беларуси врезался в грузовик. Пострадали шесть человек, сообщили Интерфаксу в ГИБДД РФ.По данным ведомства, на 108 км трассы М-10 Россия водитель автобуса Mercedes Sprinter, который следовал из Санкт-Петербурга в Москву и перевозил восемь пассажиров, среди которых пять граждан Монголии и три гражданина Беларуси, врезался в остановившуюся впереди для поворота налево грузовую Skania.
подробнее