Лидер российской группы "Ночные снайперы" приехала на истфак Белгосуниверситета прямо из аэропорта.
Она отвечала на вопросы и спела несколько песен.
Арбенина напомнила, что она родилась в Воложине, жила в Борисове. "Я согласилась на эту встречу только потому, что редко бываю на родине", — цитирует слова певицы БелаПАН.
Диана Арбенина рассказала о новом альбоме "4", о своем знании белорусской рок-музыки.
Отвечая на вопрос об отношении к негласным "черным спискам" белорусских музыкантов, певица отметила: "Как можно относиться к тоталитаризму? Видно, и меня теперь внесут в черный список".
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»