Бывший посол Швеции в Беларуси Стефан Эрикссон поздравил белорусов с Новым годом и Рождеством.
В своем поздравлении Стефан Эрикссон пожелал белорусам уверенности в себе, добра, благополучия и здоровья.
Видео «Нашай Нiвы»
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире