Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Проезжую часть на ул.Аэродромной в Минске восстановят сегодня до обеда

30.07.2009 общество
30 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дорожная служба Октябрьского района г.Минска восстановит проезжую часть ул.Аэродромной сегодня до обеда. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор УП "Ремавтодор" Октябрьского района Валерий Шамрук.

По его словам, сейчас работы по восстановлению дорожного покрытия идут полным ходом и сегодня до обеда они должны быть завершены. "Дорожное полотно было бы восстановлено еще вчера, однако в связи с тем, что здесь проходит силовой кабель 10 тыс. вольт, на котором завязаны медицинские учреждения, работы по восстановлению вчера были прекращены, чтобы не отключать больницы от электричества", - пояснил руководитель предприятия.

Причиной провала двух полос проезжей части дороги Валерий Шамрук назвал проливные дожди, подмывшие грунт.

Как сообщалось БЕЛТА ранее, 29 июля в Минске на ул.Аэродромная в районе ул.Левкова произошел провал двух полос проезжей части дороги. Предполагается, что вчера по второй полосе проехала тяжелая машина, которая продавила асфальт, и под ним образовалась пустота. К счастью, все обошлось без жертв и пострадавших. Сразу же начались восстановительные работы.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]