Николай Автухович передал из тюрьмы поздравления с годовщиной вывода советских войск из Афганистана.
Об этом сообщил брестский ветеран-афганец Александр Сахарук, который получил письмо от политзаключенного, пишет сайт ПЦ «Вясна».
В нем Николай Автухович поздравил своих бывших братьев по оружию и пожелал всем «здоровья и всего наилучшего, оставаться в этой жизни не только людьми, но и гражданами. Чтобы без сомнений можно было пожимать друг другу руки...»
Напомним, Николай Автухович приговорен к 5 годам заключения в условиях строгого режима за вскрытие фактов коррупции среди представителей местных властей.
15 февраля отмечается годовщина вывода Советской армии из Афганистана.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом