Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Иван Охлобыстин патрулировал «пробку» и вел репортаж

16.03.2013 общество

Самолет, на котором Иван Охлобыстин летел в Минске 15 марта, из-за непогоды приземлился в Гомеле, так как аэропорт «Минск-2» уже был закрыт. Актер выехал из областного центра в столицу на автомобиле, но попал в огромную пробку в районе Марьиной Горки. Оттуда Охлобыстин вел онлайн-репортаж при помощи Twitter.

«Фиг со мной, в колонне полно детей».

«В пробке замерзают дети в машине 3-х лет. Просят помощи на альфа радио 107,9fm Бензин на нуле.  МЧС не может добраться», цитирует записи актера гомельский сайт «Сильные новости».

 «Вернулись с очередного обхода. Все целы, но люди на пределе. Бензин тоже. К рассвету половина движков заглохнет. Бобруйск-Минск. В районе Марьиной Горки».

 «Зачислили кое какую площадку для костра. Предприняли попытку добраться к лесу за дровами. Практически нереально. Лес промороженный влажный. Без топора не управиться. Вернулись мокрые насквозь. Обсохнем, еще сходим.  Не подыхать же».

 «За все это время мы не сдвинулись ни на метр. Дорогу засыпает. Если дальше так пойдет, к утру в колонне будет несколько трупов.  Надо организовать костры и патрули».

«Чего бы там не было - по-настоящему хорошо запомнится Беларусь. Людьми запомнится. Остальное не важно».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]