Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Шоу "Мисс Интерконтиненталь-2009" будут вести братья Колдуны

10.08.2009 культура
10 августа, Минск /Жанна Котлярова - БЕЛТА/. Шоу "Мисс Интерконтиненталь-2009", которое состоится в Минске 27 сентября, будут вести братья Дмитрий и Георгий Колдуны. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь телеканала ОНТ Алина Провоторова.

Дмитрий и Георгий охотно согласились попробовать себя в роли ведущих международного конкурса красоты. Артисты приняли это предложение от белорусского организатора конкурса - телеканала ОНТ. Первоначально ОНТ видело ведущим триумфатора "Евровидения-2009" Александра Рыбака. Но, обстоятельно обдумав это предложение и оценив свои возможности, Александр деликатно отказался.

На сцене в окружении двух Колдунов будет царить белорусская красавица Екатерина Доманькова - та самая минчанка, которая, будучи 11-классницей, в 2006 году стала вмиг известной, победив на международном конкурсе "Супермодель мира".

Сейчас в Беларуси пишут сценарий шоу, на этой неделе его отправят на согласование во Всемирную организацию красоты.

Уже известно, что кроме красавиц из 60 стран в Минск намерены приехать победитель "Евровидения-2008" Дима Билан, Arash, выступавший с красавицей Айсель за Азербайджан на "Евровидении-2009", французский музыкант F.R.David, группа Morandi из Румынии. Александр Рыбак тоже хочет выступить на этом грандиозном шоу.

Представительница Беларуси на этот конкурс красоты пока так и не названа. "Это очень престижный конкурс, он будет транслироваться на все страны мира, важно, чтобы белорусская красавица не просто участвовала, но и не оставила равнодушным судейскую коллегию. Для этого необходимо найти очень интересный образ, который невозможно обойти вниманием. Поэтому столь обстоятельно и придирчиво жюри", - сказала Алина Провоторова. Несмотря на то, что выбраны три кандидатуры из 40, жюри еще раз пересмотрит фото- и видеоматериалы претенденток. Возможность дополнительного кастинга не отметается категорически, как и возможность выбора белорусской участницы из числа уже попавших в поле зрения жюри.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]