Родители парня, который избил и покусал школьника на станции метро «Площадь Победы» в Минске, привели его в милицию.
Об этом сообщает «Твиттер» ГУВД Мингорсиполкома.
«Драчун с видео сегодня задержан — родители увидели сюжет и привели за ухо!» — сообщает ГУВД.
Напомним, вечером 2 мая хулиганы избили 17-летнего учащегося одной из минских школ.
Спустившись в подземный переход на Площади Победы, школьник обратил внимание на компанию, которая вела себя довольно вызывающе. Увидев молодого человека, один из компании упал на колени и укусил парня за ногу. Тот от неожиданности оттолкнул незнакомца и поспешил проследовать в метро. Тогда молодого человека нагнал товарищ кусача и стал наносить удары.
В момент драки нападавшие услышали, как контролер вызывает милицию и убежали.
Потерпевший обратился в больницу, где ему была поставлен диагноз – черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины. По данному поводу возбуждено уголовное дело за хулиганство.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО