Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лана Дель Рей выступит в Минске

11.06.2013 культура
Лана Дель Рей выступит в Минске

Интрига, которая будоражила умы любителей музыки последние несколько дней, исчерпана.

Очаровательная американская певица Лана Дель Рей прилетела в Минск и 12 июня собирается дать концерт в «Минск-Арене», сообщили «Нашай Ніве» организаторы.

Напомним, что из-за болезни певицы - у нее заболело горло - был отменен концерт в Москве 8 июня, а в Петербурге перенесен с 6 на 19 июня.

А вот концерт в Киеве 10 июня прошел с успехом.

Лана Дель Рей довела публику до экстаза, а в конце концерта надела на голову украинский венок, сообщают украинские СМИ.

Дворец «Украина» был набит битком, и организаторам пришлось ставить еще один ряд кресел. Зал был полон. На протяжении всего концерта Дель Рей пела вживую.

Чтобы почувствовать поддержку зрителей, Лана попросила присутствующих в зале встать, поэтому слушатели простояли вместе с певицей весь концерт.

Концерт Ланы Дель Рэй пройдет на «Минск-Арене» в среду и начнется в 20:00, цена билетов составляет от 310 тыс. до 785 тыс. рублей.

Лана Дель Рей (Элизабет Грант) - американская певица, автор-исполнитель. Впервые известность к ней пришла летом 2011 года после выпуска видеоклипа «Video Games», который просмотрели 600 тысяч раз в Интернете в течение трех недель. Ее голос сравнивают с такими вокалистками, как Нэнси Синатра, Амброзия Парсли и Чайна Форбс из Pink Martini. В 2012 году она была награждена премией Brit Awards в категории «Международный прорыв».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]