Родионов установил новый бомбардирский рекорд

01.07.2013 спорт

Форвард БАТЭ получил очко по системе «гол+пас» в 11 встрече подряд.

Это произошло во время вчерашнего матча борисовского клуба с гродненским «Неманом». Виталий Родионов забил гол на 78 минуте встречи, сделав счет 2:0, пишет «Прессбол». Таким образом футболист превзошел достижение Олега Страхановича — 10 результативных матчей в составе БАТЭ в 2003 году.

Напомним, матч между БАТЭ и «Неманом» прошел вчера на городском стадионе Борисова. На нем произошел инцидент, связанный с действиями сотрудников милиции. Фанаты борисовского клуба приняли решение о бойкоте игры и покинули стадион после первого тайма. Причиной такого решения стало то, что милиционеры запретили махать флагами и активно поддерживать команду.