Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сервис по продвижению сайтов в Беларуси

16.07.2013 общество

Российский SЕО-рынок представлен рядом сильных сервисов для продвижения сайтов, в этой сфере работают одни из лучших специалистов. А вот в Беларуси с этим проблема. Была проблема…

С июля сервис SeoHammer – известный среди оптимизаторов, как «Кувалда», обновил инфраструктуру и расширил возможности для будущего роста, открыв представительство и в Беларуси. Проект привлекает внимание уже тем, что создан он специально для продвижения сайтов именно в Беларуси. Преимущества – ссылки и тексты подбираются на государственном языке с белорусских сайтов доноров. 

При помощи сервиса в топы «забиты» несколько тысяч сайтов и это число растет с каждым днем. Причина такого спроса – простата в использовании и результативность. 

Особенность SeoHammer – щадящая ценовая политика. Услуги «Хаммера» обойдутся Вам где-то в 5% бюджета, затрачиваемого на приобретение внешних ссылок. Для того чтобы добавить сайт для продвижения  потребуется всего один клик. Так же легко можно подобрать запросы и купить только лучшие ссылки.

Для примера, запуская продвижение одного из своих сайтов по четырем ключевым словам, Вы потратите всего около 2 минут, остальное сделает система. 

Стоит отметить, что сервис постоянно совершенствуется: в этом сезоне проведены срезные изменения в интерфейсе системы, например, создан черный список вечных ссылок, работа по расчеты запросов и форма службы поддержки ускорены, появилась возможность указывать комментарии к любому из проектов, а десятки мелких багов были исправлены. Больше информации здесь.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]