Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

8 пострадавших в ДТП под Оршей украинцев находятся в тяжелом состоянии

29.07.2013 общество
Девять граждан Украины, пострадавших в результате ДТП в Беларуси, продолжают лечение в местных больницах. При этом восемь из них находятся в тяжелом состоянии. Специалисты из Следственного комитета проводят расследование, по факту страшного ДТП, унесшего 9 жизней, возбуждено уголовное дело.
"По состоянию на утро понедельника, из девяти пострадавших, которые находятся в больницах, у восьми - состояние тяжелое", - сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе МИД в понедельник.

Согласно информации, украинцы, у которых состояние здоровья тяжелое, находятся в больнице города Орша. Еще один украинец в состоянии средней тяжести был переведен в Витебскую областную больницу.

Как сообщала БДГ, 28 июля в Витебской области Беларуси в аварию попали автомобиль Opel Omega с российскими номерами и микроавтобус Mercedes Sprinter с украинскими регистрационными знаками. По предварительной информации, Opel выехал на встречную полосу движения и совершил лобовое столкновение с микроавтобусом. Жертвами аварии стали 5 человек в "Опеле", граждане Узбекистана и Азербайджана, и 4 человека в микроавтобусе - все они граждане Украины.







Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]