Письмо с необычной просьбой получил сегодня сайт charter97.org.
«Я доверяю вашему сайту и поэтому прошу всем рассказать, что алкоголь - зло. Еще хочу узнать у образованных людей, как уйти от водки. Зарабатываю вроде не плохо, а водка подкашивает», - пишет наш читатель.
Констатируя, что алкоголь – зло, предлагаем нашим читателям в комментариях поделиться советами, как избавиться от пагубной привычки.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО