Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Михалок приехал в Беларусь к сыну

20.11.2013 общество
Сергей Михалок приехал в Беларусь к сыну

Музыкант прервал тур, чтобы забрать сына из минского роддома.

Фанаты ляписов празднуют вторую неделю: 13 октября у Сергея Михалка и его возлюбленной, актрисы Светланы Зеленковской, родился сын Макар.

Роды прошли в минском центре «Мать и дитя», мальчик родился крепеньким и здоровым: вес - 3300, рост - 53 сантиметра. В 14.30 по минскому времени. Как стало известно «Комсомольской правде в Беларуси», Светлана рожала сама.

- У нас все замечательно! - рассказала счастливая мама на следующий день после родов.

У обоих родителей уже есть дети: у Светланы - взрослая дочь от первого брака, у Сергея - 18-летний сын Павел. Но рождение малыша стало долгожданным и по-настоящему грандиозным событием в жизни счастливой семьи. Это понятно и по записям на официальном сайте «Ляписа Трубецкого»:

«Друзья, у нас опять переносятся концерты. На сей раз причина проста: у Сергея Михалка, как вы знаете, родился сын. И сейчас он должен быть дома, с семьей - надеемся, больше ничего объяснять не нужно. Поэтому концерты в Череповце, Владимире и Иваново перенесены на 5 декабря, 9 февраля и 11 февраля соответственно. Все билеты действительны, спасибо за понимание и до встречи 30 ноября в Вильнюсе»

Радостная новость застала счастливого отца в Саранске, на следующий день после концерта. И Михалок вскоре направился в Минск, чтобы встретить жену и сына из роддома. Музыкант, напомним, несколько лет живет в Москве.

- Как только Михалок узнал о рождении сына, он сказал: «Все, с этого момента я буду жить в Минске, потому что сын должен расти с отцом!» - рассказал «Комсомолке» продюсер ляписов и давний друг Михалка Евгений Колмыков.

- А как «ляписы» поздравили Сергея?

- Группа отметила событие во время тура, было пару пьяных концертов, - как водится, шутит Евгений. - Пьяных, в том смысле, что Михалок со сцены, а это было в Костроме на следующий день после рождения Макара, прокричал: «Всех угощаю - у меня родился сын!»

- Ого, это ж разориться можно!

- Еще бы: на концерте было человек 800. Но чек мы пока не видели (смеется). Так что отметили хорошо!

- А с коллегами по группе отпраздновали?

- Нам пока не до празднований, все силы направим на подготовку последующих концертов и воспитание наследника!

- Евгений, но вы-то настоящий помощник - как-никак многодетный отец…

- Да, Михалок крестный отец моего старшего сына, а Булатников - дочери. Но никаких советов молодому отцу я пока не давал, у нас еще все впереди!

Фото: из семейного архива

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]