Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На концерт «Океана Эльзы» в Бресте попадут не все

04.12.2013 культура
На концерт «Океана Эльзы» в Бресте попадут не все

Организаторы концерта продали больше билетов, чем может вместить Ледовый дворец в областном центре.

Купивших их на сайте Ticketpro.by не пропустят на выступление группы «Океан Ельзи». Об этом сообщили в Брестской областной филармонии, передает «Интерфакс».

«По предписанию МЧС допустимое количество посетителей на площадке Ледового дворца, где будет проходить концерт, – 1307 человек», – рассказал директор филармонии Игорь Рубацкий. Он уточнил, что по договору комиссии с компанией «Биг Шоу Промоушн», которая привезла украинскую рок-группу в Беларусь, филармония берет на себя обязанность, в том числе, и по получению согласований с МЧС, МВД и другими структурами.

«Биг Шоу Промоушн», не уведомляя нас, вбросили на Ticketpro билеты помимо тех, которые были проданы нами. Было совещание всех заинтересованных организаций, и принято решение пропускать на концерт только тех, кто купил билеты через филармонию. То есть то количество зрителей, которое предусмотрено нормативами, согласно закону о проведении массовых мероприятий, – подчеркнул И. Рубацкий. – Мы не можем его нарушать. Это вопрос безопасности тех, кто придет на концерт».

Директор Брестской областной филармонии добавил, что организаторы мероприятия предупреждены о проблеме и необходимости решить вопрос возврата денег за билеты, проданные через Ticketpro.by.

«Мы готовы предоставить им кассу, в которой до начала концерта можно будет произвести возврат билета», – сообщил И. Рубацкий.

Получить комментарий от представителей Ticketpro не удалось. В ЧУП «Биг Шоу Промоушн» рассказали, что ситуация с билетами в настоящее время находится на стадии рассмотрения. И вопрос по процедуре их возврата пока не решен.

Напомним, концерт группы «Океан Ельзи» состоится завтра в Ледовом дворце Бреста.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]