Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Представлено второе поколение «умных часов» Pebble

Представлено второе поколение «умных часов» Pebble

Компания Pebble Technology на пресс-конференции перед открытием выставки CES продемонстрировала второе поколение «умных часов» Pebble, передает The Verge. Устройство получило название Pebble Steel.

В отличие от первой модели часов, которая была изготовлена из пластика и имела резиновый ремешок, новые Pebble заключены в корпус из нержавеющей стали и наделены металлическим браслетом. За счет этого они более похожи на классические наручные часы.


Экран устройства остался прежним — это трансфлективный монохромный ЖК-дисплей. Изображение на экране напоминает картинку, которую выдают экраны на «электронных чернилах» (e-ink). Не изменилось и время работы Pebble от аккумулятора. Оно, в зависимости от режима использования, составляет от пяти до семи дней.

Дисплей часов покрыт защитным стеклом Gorilla Glass. У Pebble Steel четыре кнопки управления — три находятся на правой боковой грани, а одна — на левой. В число других новшеств вошли светодиодный индикатор уровня заряда батареи и «магнитный» коннектор. Часы выдерживают давление воды до пяти атмосфер.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]