Правительство Беларуси освободило ОАО «БелАЗ» от перечисления части своей прибыли в фонд национального развития.
Как стало известно charter97.org, об этом говорится в постановлении Совета министров N1181. ОАО «БелАЗ» – управляющая компания холдинга «БелАЗ-холдинг» исключено из перечня высокорентабельных предприятий, которые в 2013 году должны были перечислить в ФНР часть прибыли по итогам их работы за 2012 год.
Сумма, которую должен был перечислить «БелАЗ» в ФНР, составляла Br334,2 млрд.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире