ХК «Динамо-Минск» потерпел четвертое поражение подряд (Видео)

18.01.2014 спорт

Минское «Динамо» проиграло в Омске местному «Авангарду» со счетом 2:7 (1:4, 1:3, 0:0).

Для белоруской команды это уже четвертое поражение подряд в Континентальной хоккейной лиге, сообщает БелаПАН.

У гостей шайбы забросили Александр Матерухин (17.53) и Евгений Ногачев (33.14, в меньшинстве), у хозяев — Максим Гончаров (7.44, пас — Сергей Широков), Сергей Костицын (9.10, ассистенты — Никита Пивцакин, Дмитрий Семин), Денис Казионов (15.34; 39.39), Мирослав Блатяк (17.03, Александр Попов, Штефан Ружичка), Штефан Ружичка (29.25, Александр Пережогин), Кирилл Рассказов (39.08, Иван Баранка).

После 45 матчей «Динамо» с 42 очками занимает последнее, 7-е, место в дивизионе Боброва, последнее, 14-е, — в Западной конференции и 26-е — в общей таблице (11 побед в основное время, 2 победы по буллитам, 3 поражения по буллитам, 2 поражения в овертайме, 27 поражений в основное время, разница шайб 83-136).

Заключительный поединок шестиматчевой выездной серии «Динамо» проведет 20 января с астанинским «Барысом».