Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Лявон Вольский выдаст «жесткий» альбом к Дню Воли

18.03.2014 культура
Лявон Вольский выдаст «жесткий» альбом к Дню Воли

Новый сольный альбом Левона Вольского, который получил название «Обществоведение», выйдет 25 марта на мультилэйбле «Первак».

Саундпродюсера альбома, который записывался в на виленской студии Ymir Audio, выступил норвежский музыкант Снор Бергеруд, пишет 34mag.net.

«Когда мы обратились с предложением сотрудничества, он сразу же сказал, что хотел бы полностью спродюссировать аранжировки и звук, - вспоминает Вольский. - Я согласился попробовать. Его видение мне показалось интересным, таким «неземным», и мы начали тесное сотрудничество. А дальше уже, как говорят, творческая магия... Перед началом работы мы предупредили ребят, что песни будут жесткие и бескомпромиссные».

«Музыкальная концепция «Обществоведение» - это «ничего лишнего». Основной упор сделан на лирику. Некоторые песни начинаются сразу с текста. Немало соло. Немало бриджей. Песни короткие, тексты длинные. В альбоме полностью нарушена попсовая схема: интро, куплет-припев, куплет-припев, бридж и еще пара рефренов», - так описывается новая работа Вольского.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]