Пророссийские активисты разошлись по домам.
В Харькове под горсоветом, который сегодня днем штурмовали пророссийские активисты, столкновения прекратились, обстановка спокойная. Об этом пишут активисты сообщества IT Sector Харьков в своем «Твиттере» в воскресенье, 13 апреля.
«Харьковский горсовет сейчас. Все спокойно, все разошлись. Милиция стоит», - говорится в сообщении.
Позднее IT Sector Харьков сообщил, что милиция возле горсовета грузится в автобусы. «Будет уезжать», - написали активисты.
Ранее в воскресенье пророссийские активисты окружили здание харьковской мэрии со всех сторон, впоследствии они прошли во внутренний двор. В ходе столкновений были выбиты стеклянные двери и окно в мэрии.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире