Под российским посольством в Израиле прошла акция в поддержку Украины и против агрессивной политики Кремля.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
"Под забором посольства разложили брусчатку, завезенную с Крещатика, выставили и автомобильные шины, чтобы разрисовать их в желто-голубой цвет, но полиция попросила их убрать, опасаясь поджога", - говорится в сюжете.
Микроавтомайдан из восьми машин проехал мимо дипмиссии и двинулся в сторону украинского посольства.
Никто из российских дипломатов на улице так и не появился.
27.06.2026
Сборная Кабо-Верде сыграла вничью с саудитами и получила путевку в плей-офф на своем первом турнире