Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Настало время климатической техники

18.05.2014 общество
Настало время климатической техники

Первое тепло настигает нас вовсе не летом, оно приходит еще весной.

И многие оказываются вовсе не подготовлены к тому, чтобы использовать имеющуюся климатическую технику. А ведь она требует ухода, без которого начинать использование нельзя. Использование подобной техники подразумевает ежегодное обслуживание кондиционеров, которое должен проводить только специалист.

Самостоятельно пробовать менять фильтры и заправлять кондишн нельзя. Вы можете попросту испортить дорогостоящее оборудование, которое не будет ремонтопригодно. Подготовка кондиционера к сезону заключается лишь в вызове мастера, который приедет к вам домой или на работу и сделает все необходимые операции. Не стоит удивляться, если специалист проведет около аппарата достаточно длительное время, поскольку за сезон использования необходимо сделать достаточное количество работа по очистке и замене комплектующих.

Нередко им приходится сталкиваться с ситуацией, когда мастера вызывают уже при появлении первых симптомов поломки. Это может происходить из-за работы кондиционера на износ, когда на протяжении нескольких лет он попросту не обслуживался. Если вы хотите сэкономить, то приглашайте мастера перед каждым летним сезоном, чтобы он подготовил кондиционер к работе. В противном случае вам придется столкнуться с проблемой ремонта или же полной замены кондиционера. Информация подготовлена по материалам сайта www.service-conditioners.pro. ООО «ЛЕОН ГРУПП». Россия, г. Москва, ул. Проспект Мира 131, 3. Телефон: 8 499 653-60-15. Адрес электронной почты: [email protected].

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]