Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Планируем путешествие в Ужгород

22.05.2014 общество
Планируем путешествие в Ужгород

Ужгород — один из самых красивых городов Украины. К тому же это еще и одно из самых посещаемых мест Украины. Ежегодно в Ужгород наведывается несколько тысяч туристов. В их числе украинцы и иностранные гости нашей страны. Их привлекают исторические достопримечательности, архитектура и местные обычаи. 

Как правило, визит в Ужгород длится 3-4 дня. Главный вопрос, который приходится решать при этом — поиск достойных гостиниц, отелей и апартаментов. С порталов Planetofhotels.com вы легко найдете подходящий вариант. Мы советуем обратить внимание на недорогие гостиницы Ужгорода.

Многие считают, что дешевая гостиница — это небольшой домик на отшибе, где персонал — грубый и невоспитанный, а свежие полотенце и постельное белье — нонсенс. Украинские гостиницы давно разрушили данный стереотип. Вы можете поселиться в самом центре города, при этом плата за проживание будет вполне приемлема как для школьника или студента, так и представителей не самых высокооплачиваемых профессий. К примеру, ночь в одном из отелей Ужгорода стоит 40 гривен. При этом вы можете рассчитывать на наличие всех удобств — холодильника, телевизора и системы WI-FI, а также на смену полотенец и постельного белья.

Что касается расположения гостиниц, то вы можете остановиться как в центре города, так и в нескольких кварталах от него. В первом случае вы легко доберетесь до исторического центра Ужгорода и окажетесь в эпицентре событий. Во втором- вы насладитесь тихим, спокойным и размеренным ритмом жизни, а также сможете отгородиться от шума и суеты.

Еще один стереотип, который не дает покоя многим украинцам — дешевые гостиницы — это выбор исключительно молодых людей. Люди старшего возраста опасаются заселяться в дешевые гостиницы, поскольку переживают за то, что их соседи будут устраивать шумные посиделки и постоянные гулянки. Во-вторых их смущает, что им не удастся толком отдохнуть и набраться сил для следующего дня путешествия. В реальности мы имеем абсолютно противоположную картину. В настоящее время в дешевых гостиницах останавливаются люди самых разных возрастов, а владельцы гостиниц тщательно следят за порядком. Малейшее нарушение тишины и постоялец имеет все шансы оказаться на улице. Причем это касается абсолютно всех без исключения.

Еще одно преимущество дешевой гостиницы — экономия бюджета вашего путешествия. Деньги, которые могли бы быть потрачены на оплату дорогого жилья, вы можете распорядиться ими на свое усмотрение.

22.05.2014

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]