Автобус могилевского клуба приехал на игру со «Слуцком» с обмотанной скотчем передней дверью.
Об этом говорится в сообщении в официальной группе ФК «Днепр» в социальной сети «ВКонтакте».
«Клубный автобус ночью «вскрыли» солигорские злоумышленники и вытянули из него несколько сувениров на память», - говорится в сообщении.
Отметим, что это не первый случай грабежа из клубного автобуса в Солигорске. Несколько лет назад что-то подобное случилось и с транспортом борисовсого БАТЭ.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО