Когда злоумышленника нашли, он успел к тому времени подарить собаку любимой девушке.
Необычное преступление произошло в Бобруйске. Как сообщает mogilevnews.by, заявлеие о краже в милицию написала хозяйка собаки. Как выяснили правоохранители, в день пропажи домашнего питомца супруг женщины познакомился во дворе дома с молодым человеком и сразу же пригласил его в гости распить спиртное. После ухода нового знакомого пропали 600 тысяч рублей и собака.
Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника через несколько дней. Бобруйчанин нигде не работал и был ранее неоднократно судим. Йоркширского терьера он успел к тому времени подарить любимой девушке.
17 июня Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по статье «Кража», собака возвращена законной владелице.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом