Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Милиция задержала минчанина с патроном на шее

29.07.2014 общество
Милиция задержала минчанина с патроном на шее

Патрон житель столицы носил в качестве украишения.

Пресс-служба ГУВД Мингорисполкома рассказала о последних задержаниях.

Во время несения службы по охране общественного порядка в Центральном районе столицы к сотрудникам ОМОН обратился молодой человек, отдыхавший накануне в одном из городских ночных клубов. Мужчина пояснил, что у него была похищена сумка с личными вещами, а девушка, которая, по его мнению, совершила кражу, находится в том самом заведении. Выбыв вместе с потерпевшим на место, бойцы милицейского спецподразделения задержали подозреваемую.

В тот же день сотрудниками ОМОНа также был задержан молодой человек, у которого был обнаружен и изъят патрон, висевший на … шее.

Днем ранее сотрудниками милицейского спецназа во время проведения досмотровых мероприятий на одном из массовых мероприятий в столице был задержан мужчина, у которого в ходе личного обыска был обнаружен и изъят металлический контейнер с наркотическим веществом, находившийся в пачке сигарет.

- Во всех случаях правонарушители были доставлены для дальнейшего разбирательства в Центральное РУВД Минска, где их действиям будет дана правовая оценка, – пояснил командир ОМОН ГУВД Мингорисполкома Александр Лукомский.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]