Необычное для лета развлечение придумали жители столицы.
Они лепят снеговиков в парке Горького, используя для этого горы снега, которые лежат возле крытого катка. Подборку фото из Instagram приводит портал CityDog.
«В топе минских «мест счастья»: куча снега в парке Горького возле крытого катка – сложно пройти, не остановившись. А как приятно летом слепить снежную бабу!» - пишет издание.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО