Водители на дорогих автомобилях бесстыдно занимают места для инвалидов в самом центре Гомеля.
Об этом сообщает charter97.org читатель Евгений Яковенко.
«Посмотрите, какие машины припаркованы напротив Гомельского горисполкома», — пишет он.
Напомним, в Беларуси в последнее время все чаще происходят случаи фото- и видеофиксации разных дорожных правонарушений очевидцами.
25.06.2026
СЕPA: Украина должна стать одним из ключевых участников будущей европейской системы безопасности
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»