Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Наумов так и не поздравил Захарова

25.11.2009 спорт

Председатель Федерации хоккея в результате даже не стал голосовать за кандидатуру Михаила Захарова на пост главного тренера национальной сборной по хоккею.

Исполком Федерации хоккея на заседании 25 ноября поддержал кандидатуру Михаила Захарова в качестве главного тренера национальной сборной Беларуси. Члены исполкома абсолютным большинством проголосовали за назначение Захарова, сообщает БелаПАН.

Председатель Федерации хоккея Владимир Наумов воздержался, объяснив, что в этом берет пример с президента Международной федерации хоккея, «который еще ни разу не проголосовал ни за, ни против — все время воздерживался».

Наумов пообещал, что все поздравления Захарову будут только после выигранных им матчей.

47-летний главный тренер минской «Юности» и сборной Украины был назначен главным тренером белорусской сборной приказом Министерства спорта и туризма от 16 ноября на период ее подготовки и участия в зимних Олимпийских играх 2010 года в канадском Ванкувере.

Напомним, что Михаил Захаров сменил на посту главного тренера национальной сборной Беларуси по хоккею канадца Глена Хэнлона, который 2 ноября решил покинуть свой пост после того, как Владимир Наумов снял его с должности главного тренера минского «Динамо».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]