Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Герои мультфильма «Ледниковый период» едут в Минск

01.12.2014 культура
Герои мультфильма «Ледниковый период» едут в Минск

Беларусь — первая страна в СНГ, которая увидит голландское шоу «Ледниковый период Live».

Оно создано компаниями 20th Century Fox и Stage Entertainment Touring Productions по мотивам серии одноименных мультфильмов. Представления пройдут 5 и 6 декабря в СК «Минск-Арена» в рамках мирового турне, пишет БелаПАН.

Зрители увидят любимых героев и абсолютно новую историю приключений. По сюжету из-за высыхания лугов Сид, Крэш и Эдди отправляются в запретный край в поисках лучшей жизни. Однако их планам намерена помешать снежная птица Тень со своими слугами, которые похищают двоих опоссумов и мамонтенка Персика. На помощь друзьям приходят бесстрашные герои Мэнни, Диего, Сид и ласка Бак. Впереди их ждет незабываемое путешествие, полное опасностей и приключений, веселых шуток и захватывающих моментов.

Уникальные декорации и поистине гигантские костюмы героев воссоздают потрясающий анимационный мир «Ледникового периода», а видеоэффекты дополняют сказочные декорации и создают различные иллюзии. Во время представления появляются скалы, пещеры, айсберги, заливные луга и лесные рощи. Размер костюма мамонта составляет более 3,5 метра в высоту, а размах крыльев парящей над ареной снежной птицы Тень достигает без малого 4 метров.

Детям до 7 лет вход бесплатный.


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]