Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Надежда Скардино заняла 12 место на этапе Кубка мира по биатлону

14.12.2014 спорт
Надежда Скардино заняла 12 место на этапе Кубка мира по биатлону

Женская гонка преследования на 10 км прошла 14 декабря на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Ее победительницей стала лидер общего зачета Кайса Мякяряйнен из Финляндии, пишет БелаПАН.

На четырех огневых рубежах Мякяряйнен допустила всего один промах. Второе место заняла россиянка Екатерина Глазырина, стартовавшая с 10-й позиции (1 промах; отставание от лидера — 34,4 сек.), третьей финишировала француженка Анаис Бескон (9-й стартовый номер; 1 промах; +46,5).

Лучшей из квартета белорусок стала Надежда Скардино, занявшая 12-е место. Стартовав под 36-м номером, Скардино допустила 1 промах и проиграла лидеру 1 мин. 28,7 сек. Дарья Домрачева ушла на дистанцию 8-й, но в сумме совершила пять промахов и финишировала 13-й (+1:45,5).

Анастасия Дуборезова и Надежда Писарева также допустили по пять промахов каждая. В итоге Дуборезова, имевшая 32-й стартовый номер, финишировала на такой же позиции (+3:16,4), а Писарева с 45-го стартового номера переместилась на 53-й финишный (+4:32,7).

Сегодня в Хохфильцене пройдет еще мужская гонка преследования. Беларусь будет представлена Владимиром Чепелиным и Юрием Лядовым.

Фото из архива


Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]