Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Бресте появилась «марсианская» елка

19.12.2014 общество
В Бресте появилась «марсианская» елка

Задумка, сначала выглядевшая как полная ерунда, реализовалась в довольно оригинальную идею.

На перекрестке Бульвара Космонавтов и проспекта Машерова "приземлилась" "инопланетная елка". Ну а небольшие снеговики-инопланетяне уже несколько дней занимают свои законные, отныне, места на шляпках уличных фонарей, сообщает "Виртуальный Брест".

Это - одна из новых дизайнерских идей, которая реализуется силами Брестгорсвета. Сами работники говорят, что обычная лесная красавица далась бы им гораздо легче, с новинкой больше возни, но результат, несомненно, впечатляет. Мы засняли почти весь процесс "приземления", и читатели портала Виртуальный Брест могут первыми оценить, что получилось в результате. Весь сегодняшний вечер шел монтаж гирлянд, и около 12 ночи ёлка предстала во всей своей красе.

Завершаются работы и у ЦУМа, там тоже установлена необычная елка, кто-то даже пустил слух, что она якобы стоит огромные деньги. Утверждать не будем, скорее всего обычная "утка", с виду так вполне себе "экономное решение". Но тоже симпатичное, правда только ночью, когда светится. Фотографии не очень хорошо передают эффект, который получился, поэтому увидите сами, оцените.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]