Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Федеральный портал госуслуг частично заработал

16.12.2009 интернет
Федеральный портал госуслуг частично заработал По состоянию на 0:30 16 декабря 2009 года главная страница нового федерального портала государственных услуг gosuslugi.ru загружается, однако многие внутренние разделы не доступны.

На сайте два основных раздела - госуслуги для физических и для юридических лиц. Поиск информации осуществляется по категориям, по ведомствам или же по "жизненным ситуациям", таким как,например, болезнь, потеря работы, выход на пенсию, декларирование доходов.

На сайте предусмотрена возможность зарегистрироваться и создать так называемый "личный кабинет". В нем будут доступны интерактивные сервисы для работы с ведомствами, а также персональные настройки. Регистрация пользователей будет открыта в первом квартале 2010 года, обещают разработчики.

Как подчеркивается внизу каждой страницы, справочно-информационный портал государственных услуг работает в тестовом режиме, при этом оператор портала не несет никакой ответственности за некорректную информацию, размещенную российскими ведомствами.

Ранее сообщалось, что ресурс gosuslugi.ru не удалось открыть в запланированное время, то есть в 15:12 15 декабря. Сайт попеременно выдавал сообщения "Object not found", "Идут регламентные работы", "502 Bad Gateway", а также "It works!".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]