Анастасия Стоцкая представила новый клип.
Внимание в клипе привлекает одна деталь - чехол для телефона с изображением Путина, которым Настя делает на видео «селфи».
Тонкий троллинг или любовь к российскому президенту? Мысли в сети разделились. Впрочем, слова «Putin - самый вежливый из людей» имеет как раз отрицательное значение. Поэтому, скорее всего, певица действительно насмехается над Путиным, сообщает svidok.ua.
26.06.2026
Воздушные силы ВСУ показали кадры уничтожения московитских баллистических ракет над Киевом