Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Марк Цукерберг попросил пользователей порекомендовать ему цель на 2015 год

31.12.2014 интернет
Марк Цукерберг попросил пользователей порекомендовать ему цель на 2015 год

Основатель и гендиректор Facebook Марк Цукерберг попросил совета у пользователей о том, какой должна быть его следующая большая цель на год. Об этом он написал на своей официальной странице в Facebook.

«Я собираю идеи для своей личной большой цели на следующий год. Каждый год я задаюсь определенной целью, которая помогает мне расширить кругозор и узнать что-то новое о мире за пределами моей работы в Facebook», — написал Цукерберг.

Большими целями на год глава Facebook задается с 2009 года, и все они различались по масштабу и направленности. Среди предыдущих целей Цукерберга — каждый год носить галстук на работу, выучить китайский язык, есть только тех животных, которых сам убьет, каждый день писать записки с благодарностью людям, которые делают мир лучше, а также каждый день знакомиться с человеком за пределами Facebook.

По словам Цукерберга, у него уже есть одна идея для личной цели на 2015 год, однако он хочет выслушать советы сообщества Facebook, прежде чем принять решение. На момент публикации пользователи Facebook оставили более 94 тысяч отметок «Мне нравится» и свыше 37 тысяч комментариев.

На некоторые советы Цукерберг уже ответил лично — среди них есть предложения читать каждый месяц новую книгу, отмечать мусульманские праздники, научиться готовить и есть только самостоятельно приготовленные ужины.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]