Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Михалок: Каждую секунду нужно бороться

01.03.2015 культура
Сергей Михалок: Каждую секунду нужно бороться

Концерт Brutto с аншлагом прошел в Одессе.

27 февраля в Одессе прошел первый концерт Сергея Михалка с новым проектом Brutto.

Среди прочих Михалок исполнил песню «Гарри», он посвятил ее павшим защитникам Украины. Во время исполнения песни «Воины Света» зал «взорвался», скандируя «Слава Украине!», пишет odessa-life.od.ua.

В перерыве между песнями Сергей Михалок заявил, что в теперешней ситуации нужно бороться каждую секунду.

«Сегодня мы живые. Сегодня мы что-то мутим. Сегодня мы кого-то пугаем. И, может быть, кому-то прийдется отгрести. Так что давайте не забывать, что нет никаких договоренностей. Нет никакого перемирия. Каждую секунду нужно бороться. Нужно мутить и нужно быть готовым каждую секунду защитить себя, своих близких и своих друзей. Вот новое правило Brutto! Поэтому очень непонятны разговоры о полутонах. Немного влево, немного вправо... Главное, чтоб не назад и не под землю…

Мы никому не верим! Нас уже столько раз обманывали. Мы ни от кого не ждем никакой помощи, нас уже столько раз подставили и подвели. Поэтому мы понимаем, что единственно возможный способ выжить — это занять круговую оборону. Поэтому наш белорусско-украинский отряд музыкального отпора, творческого террора Brutto на некоторое время не признает никаких принципов», - заявил он.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]