Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Посетитель бильярдной в Добруше напал с ножом на милиционеров

Посетитель бильярдной напал с ножом на милиционеров, которые пытались его утихомирить.

Поставлена точка в деле о поножовщине возле кафе «Фокс». На днях суд вынес приговор 39-летнему жителю Добруша. За особо злостное хулиганство мужчина получил 7 лет тюрьмы. Подробности onliner.by сообщил заместитель прокурора Гомеля Денис Микушев.

Инцидент произошел еще год назад на Сельмаше в бильярдной «Фокс». Пара нетрезвых посетителей принялась буянить и дебоширить. На замечания персонала вести себя спокойнее мужчины не реагировали. На помощь пришли трое отдыхавших в этом же заведении в свободное от работы время милиционеров. Мужчины вывели нарушителей порядка на улицу. Но неожиданно один из них достал нож и пошел в атаку. Все это засняла установленная на фасаде бильярдной камера видеонаблюдения.

Одному милиционеру нож угодил в шею, второму повредил ухо и предплечье, третьему — грудную клетку. Пострадавшие попытались скрыться, но разъяренный мужчина начал преследование. По счастливому стечению обстоятельств как раз в это время неподалеку от места происшествия проезжала патрульная машина. Дебошира поймали. Им оказался неоднократно судимый в том числе за разбои, хищение огнестрельного оружия, сопряженное с разбоем, и кражи житель Добруша. Ближайшие 7 лет он проведет за решеткой.



Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]