В ночь на 1 апреля на Останкинской башне демонстрировалось поздравления к 20-летию Первого канала. Об этом сообщается в Instagram «Музыка Первого».
На башне был показан ролик с поздравлениями, в частности, от НТВ, РЕН ТВ, ТВ-3, 2х2 и Пятого канала.
Последние новости:Популярные:25.06.2026 «Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
архив новостей24.06.2026 Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО