Флаги РФ развесили на столбах вдоль проспекта Независимости - в районе площадей Победы и Якуба Коласа.
Очевидно символика соседнего государства появилась в преддверии официального праздника - завтрашнего «дня единения народов Беларуси и России», однако жители города обратили внимание, что это произошло именно сегодня - 1 апреля, когда во многих странах мира, в том числе и в нашей, отмечают «День дурака».
У Дзень дурня Менск упрыгожылі расейскімі сцягамі. Ок.
Posted by Аляксей Мінчонак on 1 Апрель 2015 г.
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»