21 апреля около 12:00 через оккупированный город Антрацит прошла военная техника боевиков.
Реактивные системы залпового огня БМ-21 «Град» на базе машин «Урал» следовали по трассе Е50 со стороны Российской Федерации, в направлении Красного Луча, пишет informator.lg.ua.
Предположительно, реактивная артиллерия въехала на территорию Украины через российский город Новошахтинск из Ростова-на-Дону по трассе М4. Также вероятно, что колонна зашла через Свердловск из Гуково.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО