Террорист Бес может вернуться из России в Донбасс.
Об этом сообщает военный обозреватель Борис Рожин.
«По персоналиям. МО ДНР по прежнему возглавляет Кэп, по Кононову ситуация в подвешенном состоянии. Безлер, Петровский и Козицын по прежнему в России. Наиболее вероятно возвращение Безлера. У остальных, включая Гиркин, возможностей вернуться пока не имеется, впрочем, ожидаемая эскалация боевых действий может поменять ситуацию», - приводите го слова informator.su.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»