В составе «островитян» на лед выходил белорус Михаил Грабовский.
Седьмой матч серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли на Востоке, где «Вашингтон» соперничал с «Айлендерс», завершился в пользу столичного клуба со счетом 2:1. В составе «островитян» на лед выходил белорус Михаил Грабовский, который провел там в конечном счете 14 минут 20 секунд, совершил два силовых приема и заблокировал один выстрел соперника. Показатель полезности — 0, пишет «Прессбол».
«Вашингтон» — «Айлендерс» — 2:1 (0:0, 1:0, 1:1)
Шайбы: 1:0 — Уорд (Орпик, Овечкин, 38.35). 1:1 — Нильсен (Хикки, Стром, 43.13). 2:1 — Кузнецов (Чимера, Карлсон, 52.42).
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО