Луганск находится на грани гуманитарной катастрофы, а банда "ЛНР" во главе с Игорем Плотницким занимается воровством гуманитарной помощи и конфискацией материальных ценностей у жителей города.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом рассказал один из террористов с позывным Кеша. По его словам, среди луганчан назревает не довольствие властью боевиков. Кроме того Кеша заявил, что Плотницкий готовит Луганск к сдаче - стеллу на въезде в город уже красят в желто-синие цвета. Летом прошлого года ее покрасили в цвета российского триколора.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО