Представители самопровозглашенных ДНР/ЛНР в контактной группе Денис Пушилин и Владислав Дейнего прибыли в Минск.
Очередное заседание контактной группы по урегулированию ситуации в Украине состоится в Минске. На нем пройдет первая встреча рабочих тематических подгрупп, пишет glavnoe.ua.
О необходимости встречи рабочих подгрупп договорились в ходе состоявшегося 30 апреля телефонного разговора лидеры стран "нормандской четверки" - украинский президент Петр Порошенко, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и президент России Владимир Путин.
25.06.2026
«Лукашенко с криком «Валодзя, Валодзенька, прасти старага дурака» полез с отверткой на вышку»
24.06.2026
Франция, Германия, Польша, Великобритания и Италия согласовали пять ключевых приоритетов перед саммитом НАТО